您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉邢台襄都区学校提前收学费

信件公示

信件主题

投诉邢台襄都区学校提前收学费

留言人姓名

群众

留言时间

2022-06-15

信件类型

信件内容

邢台市襄都区树人学校提前收取下学期续费,而且都是打到私人卡上,另外今年还涨了1000学费,希望教育部门查清楚。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

沐鸣