您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 南宫初中招生

信件公示

信件主题

南宫初中招生

留言人姓名

赵女士

留言时间

2022-06-16

信件类型

信件内容

今年南宫中学初中部怎么招生,是划片还是拔尖?若划片,纯水岸小区在不在此范围?南宫第一中学已经开始招聘新教师,这所学校的校址在哪里?跟南宫中学是什么关系?若划片,招生范围是哪一区域?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

沐鸣