您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 富力城

信件公示

信件主题

富力城

留言人姓名

胡先生

留言时间

2022-06-21

信件类型

信件内容

富力城在没有水电双暖的情况下违规交房,强收物业费,现在连临时用水每天也不提供了,老是停水。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

沐鸣