您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 抽水抽不出来

信件公示

信件主题

抽水抽不出来

留言人姓名

赵女士

留言时间

2022-06-22

信件类型

信件内容

如今天气热,白天放水电闸总跳闸,改晚上放水,现在供水问题是前街放一天,后街放一天,我们凌晨都还在抽水。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

沐鸣